Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Есть только Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Был Билайн, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Билайн, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Облизываюсь на тарифы Теленет проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Теленет и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Теленет поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно ТТК провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Недавно перешел на ТТК, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Где я раньше жил был Т2 Домашний Интернет, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока его не было воспользовался Т2 Домашний Интернет. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Т2 Домашний Интернет, наслаждаюсь.
Прямо удивили меня ТТК год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Дом.ру, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Отзыв по адресу ул. Промышленности, 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре